De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
ASTA 13 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - X|X UNICA SESSIONE
Wednesday 26 June 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)

Importante orologio, periodo Luigi XVI in marmo bianco sorretto da due colonne, arricchito da bronzo dorato finemente cisellato.
Meccanica da revisionare segni di vissuto.
Dimensioni: 67x40,5x14