De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
ASTA 13 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - X|X UNICA SESSIONE
Wednesday 26 June 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)

Lastra in metallo argentato lavorato a sbalzo raffigurante Vergine Maria e puttini. Periodo XX secolo.
Dimensioni: compreso cornice 64x46 cm (difetti e mancanze).
interno cornice: 46x27 cm.
Reca bolli in basso a destra non identificati