Lot 140 | AUTORI VARI ( CARIMATI, ANDREIS) - Lotto unico composto da:

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.216 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 25 June 2024 hours 09:30 (UTC +01:00)

AUTORI VARI ( CARIMATI, ANDREIS) - Lotto unico composto da:

AUTORI VARI ( CARMINATI, ANDREIS)
Lotto unico composto da:

G.CARMINATI
Senza Titolo
Acquaforte
Foglio cm 50x35
Firma e numerazione (Esemplare P.A.) al fronte

GIOVAN BATTISTA DE ANDREIS
Litografia
cm 50x35
Firma al fronte