ASTA N.216 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 25 June 2024 hours 09:30 (UTC +01:00)
FELICE CARENA (1879-1966) - Senza Titolo
FELICE CARENA (1879-1966)
Senza Titolo
Tecnica mista su carta
cm 21x31
Firma al fronte
L'opera presenta difetti