#109: Gioielli e Luxury bijoux e accessori #109: Gioielli e Luxury bijoux e accessori
Thursday 4 July 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Spilla/Pendentif in oro giallo 750 contornata da diamanti taglio brillante e pietre con raffugrazione dell'Etna in smalto
Spilla/Pendentif in oro giallo 750 contornata da diamanti taglio brillante e pietre con raffugrazione dell'Etna in smalto Peso lordo gr 22 Punzone 750 sul retroPunzone 750 sul retro