ASTA N. 37 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 22 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Bruno Donzelli “Colazione da Dubuffet”
Bruno Donzelli (1941)
“Colazione da Dubuffet”
Olio su tela, cm 30x35
Firma in basso a destra
Autentica dell’artista su fotografia
In cornice