Lot 41 | Luigi Cima - Primi sintomi

Casa d'aste Santa Giulia - Via Fratelli Cairoli 26, 25122 Brescia
Asta 48 - Dipinti di pregio del XIX e XX secolo Sabato, ore 15:00
Saturday 29 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Luigi Cima - Primi sintomi

Luigi Cima - Primi sintomi - Villa di Villa ( BL ) 1860 - Belluno1944 - Olio su tela cm 65x39 - Pubblicato sul catalogo Allemandi 2006-2007 n. XXIV pag. 178
Pubblicato su Luigi Cima - libreria Emiliana Editrice – Venezia anno XVIII F.F.