Asta 48 - Dipinti di pregio del XIX e XX secolo Sabato, ore 15:00
Saturday 29 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Angelo Barabino - Primavera 1928
Angelo Barabino - Primavera 1928 - Tortona 1883 - Milano 1950 - Olio su tela cm 24x26