Asta 73 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Tuesday 25 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Wainer Vaccari (Modena 1949), “Senza titolo”, 1981.
Wainer Vaccari (Modena 1949), “Senza titolo”, 1981. Olio su masonite, firmato e datato in basso a destra, H cm 60x80 Provenienza: Galleria Forni – Bologna.