Asta di Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Contemporanea e Sculture Sessione Unica
Saturday 22 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Raoul François Larche (Saint-André-de-Cubzac 1860-Parigi 1912)
Giovanna d’Arco
Bronzo
45x15 cm
Firmato Raul Larche