Asta di Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Contemporanea e Sculture Sessione Unica
Saturday 22 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Dino Innocente (Verona 1948) Senza titolo Tecnica mista su carta 32.5x23.5 cm
Dino Innocente (Verona 1948)
Tecnica mista su carta
32.5x23.5 cm