Asta di Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Contemporanea e Sculture Sessione Unica
Saturday 22 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Autore anonimo XXI sec. Senza titolo Tecnica mista su cartone 59x103 cm
Autore anonimo XXI sec.
Tecnica mista su cartone
59x103 cm