Asta di Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Contemporanea e Sculture Sessione Unica
Saturday 22 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Autore non identificato (XX secolo)
Loggetta Valmarana-Vicenza
Acquerello su carta
47x65.5 cm