Asta di Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Contemporanea e Sculture Sessione Unica
Saturday 22 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Olmedo Mezzoli (1908-1982) L’uomo e il tempo Olio su tela 50x40 cm
Olmedo Mezzoli (1908-1982)
L’uomo e il tempo
Olio su tela
50x40 cm