ASTA N.215 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Thursday 20 June 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
PAOLO FRESU (1950) - Le graziose maestà, 2007
PAOLO FRESU (1950)
Le graziose maestà, 2007
Tecnica mista su carta
cm 50x70
Firma e titolo al retro
Certificato di garanzia a cura della Galleria Ghetta (BZ) al retro
Provenienza
Galleria Ghetta, Ortisei
Collezione Privata, Milano