Lot 175 | MINO MARMILLA (1906-1978) - Fiat Fiat - Omaggio a Dudovich

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.215 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Thursday 20 June 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

MINO MARMILLA (1906-1978) - Fiat Fiat - Omaggio a Dudovich

MINO MARMILLA (1906-1978)
Fiat Fiat - Omaggio a Dudovich

Olio su carta intelata non intelaiata
cm 22,2x14,4
Firma al fronte
Certificato di provenienza a cura di Fabiani Arte Hotels (PT)

Provenienza
Fabiani Arte Hotels, Montecatini Terme
Collezione Privata, Roma