ASTA N.215 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Thursday 20 June 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
DOMENICO CANTATORE (1906-1998) - Senza Titolo
DOMENICO CANTATORE (1906-1998)
Senza Titolo
Olio su tela
cm 60x55
Firma al fronte
Timbro della Galleria d'Arte Mirò (TE) al retro
Provenienza
Galleria d'Arte Mirò, Teramo
Collezione Privata, Milano