Lot 66 | Pittore del XIX secolo. Ritratto di gentildonna seduta in un interno in abito blu.

Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Importanti Dimore Emiliane e Venete. Dipinti dal '500 al '900 ed elementi di Art Noveau e Arredi. Importanti Dimore Emiliane e Venete. Dipinti dal 500 all'800,ed elementi dell'Art Noveau, Arredi, Argenti,Bronzi
Thursday 20 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

Pittore del XIX secolo. Ritratto di gentildonna seduta in un interno in abito blu.

Pittore del XIX secolo. Ritratto di gentildonna seduta in un interno in abito blu. Cm. 55x38. Olio su tela.