Lot 36 | Scuola emiliana della seconda metà del XVII secolo. Ritratto di bambino.

Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Importanti Dimore Emiliane e Venete. Dipinti dal '500 al '900 ed elementi di Art Noveau e Arredi. Importanti Dimore Emiliane e Venete. Dipinti dal 500 all'800,ed elementi dell'Art Noveau, Arredi, Argenti,Bronzi
Thursday 20 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

Scuola emiliana della seconda metà del XVII secolo. Ritratto di bambino.

Scuola emiliana della seconda metà del XVII secolo. Ritratto di bambino. Olio su tela. Cm. 44x34.