Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Thursday 27 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)

Giacomo Manzù
(Bergamo 1908-Roma 1991)
Amanti 1978 Acquaforte lastra cm 16x14 - in cornice cm 38x32 Firma in basso al centro "Manzù"