Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Thursday 27 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)

Carlo Carrà
(Quargnento 1881-Milano 1966)
Manichino e bambola 1953 Litografia cm 62x46 - in cornice cm81x65 Firma numerazione Carrà 152/200. Firma e data in lastra C. Carrà 953