Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Thursday 27 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)

Renato Guttuso
(Bagheria 1911-Roma 1987)
Le tre mondine Litografia cm 45x65 - in cornice cm 64x83 Firma e numerazione "Guttuso 70/200".