Design e Arti Decorative del XX secolo Design e Arti Decorative del XX secolo - sessione unica
Wednesday 26 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Salvatore Meli
(Comiso 1929-Roma 2011)
Ceramica Ceramica dipinta cm 55(h)x41,5x35 Firmata alla base "Meli - Roma"