Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Design e Arti Decorative del XX secolo Design e Arti Decorative del XX secolo - sessione unica
Wednesday 26 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giò Ponti

Maternità, Società Ceramica Richard-Ginori Anni '30 terraglia decorata in policromia sotto vetrina cm 24,5x24,5x4 Al verso marchio della manifattura "S.C. Richard B. 28 2"