Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Design e Arti Decorative del XX secolo Design e Arti Decorative del XX secolo - sessione unica
Wednesday 26 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Paolo Venini (neimodi_di)
(Milano 1895-Venezia 1959)
Lampadario in metallo dorato e pendenti in vetro quadrilobo Anni '60 cm h 82x40 ø Difetti