BOUTIQUE VINTAGE Sessione unica
Wednesday 26 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tris eternity in argento placcato oro
rosa e simulanti verde/rosso/blu
No bolli
Misura 16
Gr 2.47 totali
No bolli
Misura 16
Gr 2.47 totali