11° ASTA A TEMPO | SoloOnline sessione unica
Tuesday 18 June 2024 hours 13:00 (UTC +01:00)
DEODATO Pino, Miracolo
DEODATO Pino, Miracolo, 2010, terracotta policroma, cm 14x10x6,5
Certificato di provenienza a cura della galleria Progettoarte-elm, Milano
Progettoarte-elm, Milano
Titolo, firma, data "Miracolo, P. Deodato, 2010" (al retro)