#103: Arte Moderna e Contemporanea #103: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 21 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Alberto Abate (Roma 1946-Roma 2012) - Anghelos, 1999
Alberto Abate (Roma 1946-Roma 2012) - Anghelos, 1999 H cm 75x55 litografia 30/90. Firmata in basso a destra