#103: Arte Moderna e Contemporanea #103: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 21 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Nudo di donna
Nudo di donna H cm 68x50 - in cornice H cm 85x67 Tecnica mista su cartoncino Prova d'Autore. 8/10. Firmato in basso a destra