#103: Arte Moderna e Contemporanea #103: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 21 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Strada di campagna con personaggi, 20° secolo
Strada di campagna con personaggi, 20° secolo cm 49X69, in cornice cm 73X93 olio su masonite