#103: Arte Moderna e Contemporanea #103: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 21 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Aldo Turchiaro (Celico 6 aprile 1929) - Delfino, 1994
Aldo Turchiaro (Celico 6 aprile 1929) - Delfino, 1994 H cm 40x60 - in cornice H cm 60x80 Olio su tela Firmato sul fronte in basso a destra. Firmato e datato al retro