#103: Arte Moderna e Contemporanea #103: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 21 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Mark Kostabi (Los Angeles 27/11/1960) - Senza titolo, 1997
Mark Kostabi (Los Angeles 27/11/1960) - Senza titolo, 1997 H cm 70x50 - in cornice H cm 88x68 Olio e tecnica mista su cartone Firma e data sul fronte in basso a sinistra.