#103: Arte Moderna e Contemporanea #103: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 21 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Remo Brindisi (Roma 1918-Lido di Spina 1996) - Venezia
Remo Brindisi (Roma 1918-Lido di Spina 1996) - Venezia H cm 40x30 - in cornice H cm 61x51 Olio su tela Firmato al fronte in basso a destra. Al retro firmato