Lot 99 | Pierluigi De Lutti (23/08/1959) - All'improvviso sul mondo, 2011

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
#103: Arte Moderna e Contemporanea #103: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 21 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

Pierluigi De Lutti (23/08/1959) - All'improvviso sul mondo, 2011

Pierluigi De Lutti (23/08/1959) - All'improvviso sul mondo, 2011 120x100 in cornice cm 128x108 Olio su tela Firma sul fronte in basso a destra. Firma, titolo e anno al retro. Autentica dell'artista su fotografia.Opera pubblicata a pg nel catalogo Pierluigi De Lutti, Galleria Orler, Venezia.