Lot 90 | Edolo Masci (Castiglione a Casauria 1938) - Albero fiorito

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
#103: Arte Moderna e Contemporanea #103: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 21 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

Edolo Masci (Castiglione a Casauria 1938) - Albero fiorito

Edolo Masci (Castiglione a Casauria 1938) - Albero fiorito H cm 40x50 - in cornice H cm 42.5x52.5 Olio su tela Titolato al fronte in basso a sinistra. Titolato e firmato al retro. Autentica su foto del pittore