#103: Arte Moderna e Contemporanea #103: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 21 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Salvador Dalì (Spanish 1904-1989) - Il Carro di Bacco
Salvador Dalì (Spanish 1904-1989) - Il Carro di Bacco H cm 58x78 - in cornice H cm 78x98 litografia H.C. (Hors Commerce) al fronte in basso a sinistra, firma al fronte in basso a destra.