DIPINTI DEL XIX SECOLO DIPINTI DEL XIX SECOLO
Wednesday 19 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ettore Solvegni, Venezia 1874 - Dopo il 1930, Maschere a Venezia
Ettore Solvegni, Venezia 1874 - Dopo il 1930, Maschere a Venezia, olio su tavola cm 27x32,5 firmato in basso a sx