DIPINTI DEL XIX SECOLO DIPINTI DEL XIX SECOLO
Wednesday 19 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cesare Saccaggi, Tortona 1868 - 1934, Elegante seduta
Cesare Saccaggi, Tortona 1868 - 1934, Elegante seduta, Acquarello su carta cm 20x28 firmato in ato a sx