DIPINTI DEL XIX SECOLO DIPINTI DEL XIX SECOLO
Wednesday 19 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Adolfo Rolla, Buenos Aires 1899 - 1967 Torino, Chiesetta Alpina, Sera, Limone Piemonte
Adolfo Rolla, Buenos Aires 1899 - 1967 Torino, Chiesetta Alpina, Sera, Limone Piemonte, Olio su tavola cm 36x46 firmato in basso a sx