Asta 305 - Arte Asiatica e Tribale Arte Asiatica e Tribale
Thursday 27 June 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
INRŌ A TRE SCOMPARTI IN OSSO
INRŌ A TRE SCOMPARTI IN OSSO
Giappone o Cina, inizio del XX secolo
Su un lato composizione con fiori e uccelli, sull'altro scena erotica.
9 x 7 cm
Provenienza: collezione privata italiana.