Asta 305 - Arte Asiatica e Tribale Arte Asiatica e Tribale
Thursday 27 June 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
BOCCALE IN PORCELLANA 'FAMIGLIA ROSA'
Cina, dinastia Qing, seconda metà del XVIII secolo
12 x 14 x 10 cm
Provenienza: collezione privata italiana.