Asta 305 - Arte Asiatica e Tribale Arte Asiatica e Tribale
Thursday 27 June 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI PICCOLI ORCI IN CERAMICA INVETRIATA CON PEDINE DEL WEIQI IN CERAMICA
Cina, XX secolo
10 x 13 cm ognuno
Provenienza: collezione privata italiana.