Lot 14 | RICCARDO GUARNERI, Senza titolo, 2009

Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
ASTA N. 30 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 14 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

RICCARDO GUARNERI, Senza titolo, 2009

RICCARDO GUARNERI, Senza titolo, 2009, tecnica mista su tela, dim 65 x 50 cm, autentica di Riccardo Guarneri su fotografia. Al fronte: in basso al centro: Riccardo Guarneri. Al verso: firmato: Riccardo Guarneri 2009 / Di 9.