Itineris Casa d'Aste - Via Vivaio 24, 20122 Milano
Tuesday 18 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

Orologio da tasca in metallo, Luxona

CASSA: in metallo
MOVIMENTO: a carica manuale
DIAMETRO: mm 46
PESO: gr. 64

Difetti

L'orologio e' stato meticolosamente tenuto e revisionato nel tempo, ma non si garantisce del suo attuale funzionamento e della presenza di parti non originali o restauri