Thursday 27 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Grande piatto con giovani pastori che pascolano pecore in ambiente montano Manifattura di Castelli della metà del XX secolo
Manifattura di Castelli della metà del XX secolo
Grande piatto con giovani pastori che pascolano pecore in ambiente montano
diametro cm 48
Impercettibile felatura
Lievissme cadute di colore