Thursday 27 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Piatto con decoro a racemi e fiori rossi con spugnetta Manifattura di Palena della fine del XIX secolo
Manifattura di Palena della fine del XIX secolo
Piatto con decoro a racemi e fiori rossi con spugnetta
cm 4,5x32 Felatura nella tesa