Thursday 27 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vaso di porcellana in stile Sevres del XVIII secolo. (riproduzione tarda della fine del XIX secolo)
cm 45x18 In una riserva ovale centrata in oro, trionfo di putti. Montatura in bronzo dorato in stile Luigi XVI.