Thursday 27 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Deliziosa scatola portagioie in ceramica nera con decorazioni floreali a smalto. Inserti e base in bronzo dorato e cesellato. Cina, XIX secolo.
cm 13x22x15