Lot 145 | Vaso biansato in maiolica decorta a lustro metallico realizzata da Lorenzo Rubboli con manici a foggia di delfini Manifattura di Gualdo Tadino del XX secolo

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Thursday 27 June 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Vaso biansato in maiolica decorta a lustro metallico realizzata da Lorenzo Rubboli con manici a foggia di delfini Manifattura di Gualdo Tadino del XX secolo

Manifattura di Gualdo Tadino del XX secolo
Vaso biansato in maiolica decorta a lustro metallico realizzata da Lorenzo Rubboli con manici a foggia di delfini
cm 25x25