Lot 103 | Mattonella maiolicata con paesaggio lacustre Antonio Rosa

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Thursday 27 June 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Mattonella maiolicata con paesaggio lacustre Antonio Rosa

Antonio Rosa (Castelli, 1891 - Castelli, 1979)
Mattonella maiolicata con paesaggio lacustre
mattonella 18.6x30.7 cm; con cornice 30x42.4 cm In cornice